СП д/с "Светлячок"

МДОКУ Светлячок - Сведения о ДОУ

с.п. Светлячок

Положение о структурном подразделении детский сад "Светлячок"

МБДОУ детского сада "Теремок" с. Александров - Гай Саратовской области  ./pol.doc

Структурное подразделение  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Теремок» с. Александров -  Гай Саратовской области  детский сад «Светлячок»

созданное  в  порядке уставленном действующим законодательством. Структурное подразделение не является юридическим лицом и действует на основании Устава  МБДОУ и Положения о структурном подразделении,  утвержденном заведующим МБДОУ.

Руководитель структурного подразделения:

Касимова Елена Васильевна

Образование: высшее

Педагогический стаж: стаж педагогической работы 6 лет,

в должности 1 год,

Наличие квалификационной категории:

соответствие занимаемой должности

Наименование структурного подразделения МБДОУ Структурное подразделение детский сад «Светлячок»  Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад «Теремок» с. Александров – Гай Александрово – Гайского муниципального района Саратовской области.

Сокращенное наименование структурного подразделения МБДОУ: Структурное подразделение детский сад «Светлячок» МБДОУ детского сада «Теремок» с. Александров – Гай Саратовской области.

Местонахождение структурного подразделения МБДОУ:

Юридический адрес: 413370, Российская Федерация, Саратовская область Александрово-Гайский район, с. Александров-Гай, ул. Садовая д.11   т. 8-845-78-2-11-32

Фактический адрес структурного подразделения МБДОУ413370, Российская Федерация, Саратовская область Александрово-Гайский район, с. Александров-Гай, ул. Коммунистическая д. 17   т. 8-845-78-2-24-14

Режим работы структурного подразделения МБДОУ детского сада "Теремок"  детского сада "Светячок" представляет годовой цикл:

с сентября по май – воспитательно-образовательная работа,

с июня по август – летне-оздоровительная работа.

Пятидневная рабочая неделя с 10,5 - часовым пребыванием детей с 7.30 до 18.00.

Выходные дни - суббота, воскресенье, праздничные дни.

Отчет о результатах самообследования ДОУ за 2014-2015 учебный год

/_tbkp/leto/otchet_2015_g.docx